Рекламная кампания Dolce & Gabbana весна-лето 2019

Для съемок новой рекламной кампании Доменико Дольче и Стефано Габбана вновь выбрали яркие и солнечные улицы Италии, которые идеально дополнили колоритную и жизнерадостную весенне-летнюю коллекцию бренда.

Запечатлеть все эту красоту было приглашено целых семь фотографов, а главными героями стали не только профессиональные модели, но и звезды кино, известные блогеры и постоянные клиенты.

Источник: https://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/novosti_mody/reklamnaya-kampaniya-dolce-gabbana-vesna-leto-2019/

Публикующий редактор и корректор. "Джентльмены и денди не обязательно должны жить в Лондоне и пить чай в 5 часов вечера. Это состояние души и гармония внутреннего мира и внешнего вида. Мужчине важно стильно выглядеть и мы точно знаем, что для этого нужно."

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется, Италия это колыбель современной моды ,а не Франция ,как принято думать. Улицы и колорит итальянский вдохновляют многих дизайнеров как именитых, так и начинающих

  2. Мне так нравится итальянские бренды, особенно Доменико Дольче и Стефано Габбана. А улицы Италии так вдохновляют и зовут помодничать вслед за моделями.

  3. Коллекция вышла действительно колоритной. А сама атмосфера Италии наполнила ее легкостью и шиком. Обожаю стиль Dolce & Gabbana, мне кажется он на столько универсальный, что прекрасно смотрится как на голливудских звездах, так и на простых девушках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь