Эволюция стиля Эммы Уотсон

29-летняя Эмма с достоинством прошла тернистый путь от неутомимой подружки Гарри Поттера и кумира миллионов девочек до настоящего борца за гендерное равенство. Сегодня она не только признанная актриса, но и посол доброй воли организации «ООН-Женщины» и основательница движения за равенство полов HeForShe.

Эмма стала знаменитой еще в девять лет, когда юную актрису утвердили на роль Гермионы, поэтому за ее плечами уже десятки выходов на красные дорожки. Платья Chanel она носит с 17 лет, а также любит наряды Prabal Gurung, Emilia Wickstead, Christopher Kane, Osman и Stella McCartney.

Актриса признавалась, что увлекается искусством, и в частности модой: она сотрудничала с Burberry, снималась для обложек Teen Vogue и Vogue и даже была приглашенным редактором издания в Австралии. Кроме того, она не раз проявляла себя как экоактивистка, появляясь на светских мероприятиях в вещах из переработанных материалов.

Со временем выходы Эммы на красные дорожки стали более лаконичными: на смену пышным платьям пришли минималистичные брючные костюмы и лаконичные топы, в которых Уотсон выглядит невероятно гармонично.

Источник: https://www.vogue.ru/fashion/news/evolyuciya_stilya_emmy_uotson/

Источник фото: GETTY IMAGES

Публикующий редактор и корректор. "Джентльмены и денди не обязательно должны жить в Лондоне и пить чай в 5 часов вечера. Это состояние души и гармония внутреннего мира и внешнего вида. Мужчине важно стильно выглядеть и мы точно знаем, что для этого нужно."

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Эмма классная, с нее можно брать пример. Она мне всегда нравилась 🙂 Где-то я читала, что она отличница, спортсменка и вообще все успевает. Так что я рада, что Эмма стала иконой стиля! Девушка достойна уважения. По фото видно, как она росла и находила свой образ.

  2. Все мы знаем Эмму и какая она удивительная девушка с множеством различных достижений. Насчет стиля,девушка росла, менялись и вкусы. Сейчас она действительно пример для подражания. Множество фотосесий и различные сотрудничества с мировыми домами моды. Ее наряды всегда вызывают восхищение, всегда женственная и легкая, даже если на ней одет костюм.

  3. Эмма воплощает собой то, как женщина может с помощью моды заявлять о себе. Использует одежду как социальный маркер. Интересно наблюдать за ее карьерой и теми внешними изменениями, которые с ней происходят, очень умная девушка и настоящая леди.

  4. По моим наблюдениям Эмма Уотсон одевается согласно моде, всегда следит за стилем. Даже когда у неё была короткая стрижка — ей она очень шла, хотя с длинными мне больше нравится.

  5. Я не согласна, что это «эволюция стиля». Если смотреть наряды знаменитостей, то заметна такая «эволюция»у всех. Мода меняется и все меняется. Я 10 лет назад тоже выглядела не так…в то время это было модно ,а сейчас смешно. Ведь раньше Эмма тоже была в дорогих дизайнерских вещах

  6. Не знаю, дизайнерские у нее были вещи или нет, но смотрелась нелепо, несуразно, нескладно. Ни цена, ни имя автора не гарантируют конечного результата. С годами похорошела, конечно. Поняла, видимо, что с ее угловатой фигурой, костюмы — выигрышный вариант.

  7. Я обожаю Эмму Уотсон, талантливая и красивая актриса. Всегда привлекал ее стиль. Не все могут себя выражать через свой стиль. Это ее особенность и это круто!

  8. Есть ещё куда эволюционировать. Хотелось бы больше цвета, потому что уж очень заметно, насколько прочно чёрно-белая гамма вошла в её гардероб. А вообще сейчас Эмма молода, да и в красавицу настоящую выросла, так что ей к лицу практически любой образ подойдёт, лишь бы по фигуре. А вот какими будут её выходы в свет после 30 и даже 35 лет — это уже интереснее.

  9. Эмма Уотсон мне симпатична как актриса и человек. Со всех сторон положительный персонаж. Но её стиль одежды никогда не нравился и для меня эволюции пока никакой не произошло.

  10. Мне нравится эта актриса Эмма Уотсон. Ее топ и брючный костюм такой заманчивый, что заставит большое количество людей подражать ей не только в актерском мастерстве, но и в моде.

  11. Какой бы скромницей не была Эмма Уостон, и каким статусом не обладала, стоит принять тот факт, что ей идут провокативные слегка откровенные наряды. Не зря она несмотря на несколько фотосессий в стиле ню (например, для Vanity Fair и GQ) остаётся одной из самых желанных киноактрис современности. Вы только посмотрите, как Уотосон идёт тёмное кружевное платье!..

  12. На Эмму Уотсон можно только равняться! Девушка буквально росла у всех на глазах и продолжает расти на глазах у подрастающих поколений по фильму «Гарри Поттер». Прошло столько времени, а девушка показывает себя со всех сторон с лучшей стороны, а не страдает звездной болезнью.

  13. Эмма Уотсон со времен «Гарри Поттера» не только росла на глазах у миллионов поклонников, но и становилась иконой стиля, иногда сама того не замечая. Чего только стоит ее короткая стрижка, с которой она пришла на премьеру заключительной части о юном волшебнике. К слову, образ молодой бунтарки ей был очень к лицу. Девушка, что называется, «искала себя», поэтому ей простительны некоторые излишне вычурные и вызывающие наряды. Сейчас Эмме почти 30, логично, что в ее гардеробе преобладают более спокойные и сдержанные костюмы. Но уверена, что эта актриса нас вех еще удивит!

  14. Да приятно наблюдать за становлением личности милашки Эммы Уотсон. Ах помню еще совсем недавно она тянула руку на уроках зельеварения профессора Северуса Снейпа. Когда пересматриваешь хроники Гарри Поттера сейчас охватывает когнитивный диссонанс от лицезрения Эммы тогда и сейчас . Из маленькой заумной ведьмочки превратилась в настоящею светскую львицу диктующею авангард моды. Пример для всех истинных леди.

  15. Приятно, когда известные люди еще и личности. Похоже, что Эмма свою популярность и славу использовала во благо не только себе, но и окружающему миру. Хочется равняться на таких людей.
    Так она еще и гармонична. Видно, что за стилем следит, осознает важность своего имиджа. Конечно, если мы правильно, соответственно нашему стилю одеты, то и вызываем положительные эмоции у людей. Это ощущается как аккуратность, гармония, здоровье.
    Мне нравится Эмма, кажется, идеальнее этой девушки никто бы не смог сыграть интеллектуальную Гермиону.

  16. Когда то Эмма следила моде чтобы быть популярнее, а теперь мода следить ей чтобы быть лучше и красивей.Эмма была очень стремительной и меня это радует!!!

  17. Эмма Уотсон слишком симпатичная для Гермионы, которая по книге была не очень красива. Сейчас она стала потрясающе элегантной и нашла свой стиль. Эта лаконичность в деталях и стильные стрижки — просто супер.

  18. У Эммы отменный вкус и есть чувство стиля. В каждом ее образе присутствует некоторое волшебство. Ведь не зря за Эммой закрепилось мистическое амплуа Гермионы. Эмма не любит украшения, на фото в статье с ее образами это очень заметно, и правильно, зачем молодой девушке избыток аксессуаров, ведь ее молодость самое главное украшение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь